2 март 2014 13:09 | ХК Сибсельмаш
Автор: Бухтатов Константин

«Что посетить на неделе»: анонс спортивных событий на неделю с 3 по 9 марта


На предстоящей неделе хоккеисты «Сибсельмаша», «Сибирских Снайперов» и «Сибири» проведут первые матчи на вылет. А футбольная «Сибирь» продолжит борьбу за выход в Премьер-лигу. Это и многое другое — в нашем традиционном анонсе.



4 марта (вторник)

«Сибсельмаш» — «Родина» (Киров)
Что: плей-офф чемпионата Суперлиги по хоккею с мячом
Где: стадион «Сибсельмаш» (ул. Пархоменко, 2а)
Время: 18:30

«Сибирь» — «Металлург» (Новокузнецк)
Что: чемпионат Континентальной хоккейной лиги
Где: ЛДС «Сибирь» (ул. Богдана Хмельницкого, 23)
Время: 19:00
Сколько: от 250 до 650 рублей

«Новосибирск» — «Урал» (Екатеринбург)
Что: чемпионат Суперлиги по баскетболу
Где: СК «Север» (ул. Учительская, 61)
Время: 19:00
Сколько: бесплатно

7 марта (пятница)
«Сибирские Снайперы» — «Реактор» (Нижнекамск)
Что: плей-офф Молодёжной хоккейной лиги
Где: ЛДС «Сибирь» (ул. Богдана Хмельницкого, 23)
Время: 18:30
Сколько: 20 рублей

«Новосибирск» — «Университет-Югра» (Сургут)
Что: чемпионат Суперлиги по баскетболу
Где: СК «Север» (ул. Учительская, 61)
Время: 19:00
Сколько: бесплатно

8 марта (суббота)
«СДЮШОР-Локомотив» — «Кристалл» (Воронеж)
Что: чемпиона Высшей лиги, А по волейболу
Где: СК «Север» (ул. Учительская, 61)
Сколько: бесплатно

9 марта (воскресенье)
«Сибирь» — «Шинник» (Ярославль)
Что: чемпионат Футбольной национальной лиги
Где: крытый футбольный манеж «Заря» (ул. Спортивная, 2)
Время: 19:00
Сколько: от 100 рублей

«СДЮШОР-Локомотив» — «Кристалл» (Воронеж)
Что: чемпиона Высшей лиги, А по волейболу
Где: СК «Север» (ул. Учительская, 61)
Сколько: бесплатно



3 марта (понедельник)
«Динамо» (Курск) — «Динамо-ГУВД»
Что: чемпионат Премьер-лиги по баскетболу среди женских команд
Где смотреть: basket.ru
Время: 22:00


Также советуем узнать результаты матчей:
«Реактор» (Нижнекамск) — «Сибирские Снайперы» (3 марта, 21:00).
«Факел» (Новый Уренгой) — «Локомотив» (5 марта, 19:30);
«Родина» (Киров) — «Сибсельмаш» (7 марта, 22:00).
«Белогорье» (Белгород) — «Локомотив» (8 марта, 21:00).

Игры детско-юношеской баскетбольной лиги.
«Локомотив-Кубань» (Краснодар) — «Новосибирск» (5 марта, 20:00);
ЦСКА (Москва) — «Новосибирск» (6 марта, 18:00);
«Родники» (Ижевск) — «Новосибирск» (7 марта, 18:00);
«Самара-СДЮШОР-1» (Самара) — «Новосибирск» (9 марта, 18:00).