16 январь 2017 02:13 | ХК Сибирь

Андрей Скабелка: «Семь минут большинства для СКА — это новогодний подарок, хотя праздники уже закончились»

Главный тренер ХК «Сибирь» Андрей Скабелка прокомментировал поражение «Сибири» от питерского «СКА» со счётом 2:6.

— С победой коллегу и команду. Наверное, эту игру можно разделить на два момента — первые два периода и третий. Мы неплохо смогли подготовиться, мне понравилось, как мы двигались, как играли в зоне соперника. Конечно, нам непросто было сдерживать команду с такими мастерами. То, что случилось в конце второго периода, наверное, перечеркнуло наши надежды на положительный результат. Семь минут большинства для СКА — это новогодний подарок, хотя праздники уже закончились. СКА еще раз с заслуженной победой, тут вопросов нет.

Источник: ska.ru