6 октябрь 2014 21:20 | ХК Сибирь

​Хет-трик Вольски лишил «Сибирь» очков в матче с «Торпедо»

Хоккейная «Сибирь» в очередном мачте регулярного чемпионата КХЛ потерпела поражение от нижегоросдкого «Торпедо» — 2:3. Голами у новосибирцев отметились Константин Алексеев и Сергей Шумаков.

«Сибирь» (Новосибирская область) — «Торпедо» (Нижний Новгород) 2: 3 (1:0; 0:3; 1:0)

Голы: 16:27 Алексеев К. (Шумаков С.) 1:0; 20:23 Вольский В. 1:1; 21:50 Вольский В. (Бернацкий С.) 1:2; 22:09 Вольский В. (Хиетанен Ю.) 1:3; 45:48 Шумаков С. (Губин О., Санников С.) 2:3 [бол]

Вратари: Коскинен М. (, 22:09 Беспалов Н.): Касутин И. (, 58:26 ПВ)
Броски по воротам: 42:21 (15:5; 15:9; 12:7)
Штраф: 6: 20

Стоит отметить, что свои голы нижегородское «Торпедо» провело за 2 минуты в начале третьего периода — их автором стал нападающий Войтек Вольски. После третьей шайбы тренерский штаб новосибирцев произвёл замену вратаря: вместо Микко Коскинена на площадке появился Никита Беспалов, не пропустивший до конца встречи ни одной шайбы.