29 январь 2017 18:29 | ВК Локомотив

Пламен Константинов: «Сегодня судья решил все стопроцентно наоборот»

Комментарий главного тренера волейбольного клуба «Локомотив» Пламена Константинова после поражения от «Белогорья» со счётом 0:3.

— В первой партии мы сами проиграли как минимум три-четыре доигровки. Пару раз сыграли неправильно в хороших условиях, когда нужно было наоборот от того, о чем договаривались по тактике. Так что в первой партии мы сами упустили свой шанс. А во второй партии все решили судьи. У каждого судьи бывают в каждом матче две-три ситуации, которые он должен решить, все остальное видно всем. И сегодня судья решил все стопроцентно наоборот. Это не касается ситуаций, когда мяч в поле или в ауте. Здесь речь о том, что мяч на нашей стороне, мы можем его играть, а соперник засунул руку, и мяч упал. Или Павлов пасует, а его блокируют… На сет-боле судья не увидел касания пальцев… И что тут говорить? Но мы бились и в третьей партии, вышли из тяжелой ситуации. Но такие решения, когда партии ровные, они убивают волейбол.