23 январь 2017 15:37 | ВК Локомотив

ПЛАМЕН КОНСТАНТИНОВ: «НЕ ХВАТИЛО СПОКОЙСТВИЯ И ХОЛОДНОЙ ГОЛОВЫ»

Главный тренер новосибирского «Локомотива», болгарский специалист Пламен Константинов оценил матч шестнадцатого тура чемпионата страны, в котором «железнодорожники» уступили со счетом 1:3.

— Первые три партии была очень ровная игра, но ключевой для нас стала вторая партия. Там все было в наших руках, и мы просто не выдержали психологически, не обрабатывали мячи в очень простых ситуациях и не смогли воспользоваться преимуществом. В таких играх за подобные вещи очень быстро платишь, потому что это «Динамо» — не какая-то средняя команда, где можешь скорректировать такие моменты по ходу матча. Если в матчах с «Динамо» не берешь «свое» — просто не выиграешь. Не хватило нам спокойствия и холодной головы в концовке.

Источник: Пресс-служба волейбольного клуба «Динамо» (Москва)