24 февраль 2017 01:54 | ПМФК Сибиряк

«Сибиряк» вышел в полуфинал Кубка Еременко

Минифутбольный «Сибиряк» завершил групповой этап Кубка Еременко на первой строчке группы Б. В полуфинале нашей команде предстоит встреча с троицкой «Диной».

Групповой этап:

«КПРФ» — «Сибиряк» — 4:4 (2:0)
Голы:
8' — Паулиньо
9' — Кейруш
26' — Кручинин
28', 33', 43' — Талес
49' — Лео Сантана (а/г)
49' — Кейруш (а/г)

«Никарс» — «Сибиряк» — 6:8 (3:4)
Голы:
3', 44' — Лео Сантана
8', 50' — Сень
8', 26' — Сими Сайотти
10' — Жоан
19' — Главатских
19' — Матюшенко
23' — Архипов-Прокофьев
32' — Пастарс
46', 49' — Талес
49' — Забаровский

Евгений Куксевич, главный тренер ПМФК «Сибиряк»:
— Начало встречи с нашей стороны получилось собранным. Как мы и договаривались с ребятами, удалось забить быстрый гол, провести много хороших позиционных атак. А вот когда почувствовали, что можем спокойно и легко создавать моменты, то начали позволять себе расслабленность и авантюрную игру в обороне, что и привело к большому количеству пропущенных голов. Конечно, сегодня мы победили, но в полуфинале так действовать нельзя. Сейчас необходимо делать поправки, в первую очередь в оборонительных действиях и настрое на игру.

Тем не менее, матч получился очень интересным. Это всегда отличает нашу команду для зрителей. Главную задачу мы выполнили, теперь наступает время, когда надо сделать шаг вперед, и готовиться к следующим играм.