8 январь 2014 23:28 | ФК Сибирь

12 января «Сибирь» начнёт первый сбор


10 января игроки футбольной «Сибири» соберутся в Новосибирске для прохождения медицинского обследования, а 12 января начнётся первый учебно-тренировочный сбор команды.

Напомним, что первый сбор пройдёт на базе спорткомплекса «Заря» и продлится почти две недели: с 12 по 25 января.

В настоящий момент «орлы» занимают тринадцатую строчку в турнирной таблице и имеют преимущество над над «Балтикой», расположившейся в зоне вылета, всего одно очко.