— У нас с «Тюменью» в этом сезоне постоянно случаются сложные матчи. Даже в оптимальном составе нам очень тяжело играть с этой командой. И в поединке в Красноярске мы боролись до конца, но всё же уступили, - сказал Бутько. - Каждый человек ставит для себя определённые цели. Могу сказать точно, что мы не выходили проигрывать «Тюмени». Но в итоге взяли всего один балл.
Источник: пресс-служба ВК «Тюмень»
14 ноябрь 2013 22:10 | ВК Локомотив
Александр Бутько: «Нам тяжело играть с Тюменью»

Капитан «Локомотива» Александр Бутько прокомментировал поражение от «Тюмени» в матче группового этапа Кубка Сибири и Дальнего Востока.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «SibSport.info» обязательна.
Для сетевых изданий обязательна гиперссылка на сайт «SibSport.info» — SibSport.info
Для сетевых изданий обязательна гиперссылка на сайт «SibSport.info» — SibSport.info