27 ноябрь 2013 21:37 | ВК Локомотив

Андрей Воронков: «На возможности команды посмотрим в игре с „Белогорьем“»


Главный тренер ВК «Локомотив» Андрей Воронков прокомментировал победу над пермским «Прикамьем» в матче чемпионата России.

— Эта игра позволила дать оценку возможностям «Локомотива»?

— Насчет возможностей команды посмотрим 30-го числа с «Белогорьем». Сегодня было важно допустить минимум своих ошибок и это нам удалось, ход матча мы контролировали. У нас не заладилась подача, больше в техническом плане, но потом всё восстановилось. В итоге, нам удалось подтянуть тот элемент, который хромал с начала встречи.

— «Белогорье» — принципиальный соперник для «Локо»?

— Все команды, которые планируют быть с медалями, будут для нас принципиальными. Да и вообще, не принципиальных у нас нет — мы уважаем соперников. Не боимся, а именно уважаем — будь это Пермь, Ярославль или Харьков. Нам надо выигрывать в каждом матче, психология нам нужна и побеждать надо как можно больше.