9 январь 2014 00:34 | ВК Локомотив

Андрей Воронков: «Есть еще много нюансов, над которыми надо работать»


Главный тренер новосибирского «Локомотива» Андрей Воронков прокомментировал победу над харьковским «Локомотивом».

— Сложно было играть после долгой паузы?
— Сложности были — крайнюю игру мы провели 18 декабря. Сегодня была определённая нервозность. Наш ведущий игрок Лукаш Дивиш выступал за сборную Словакии, несколько игроков из-за здоровья находятся не с командой. В этом плане, было важно оптимизировать состав и чтобы те люди, которые выйдут, были уверены в своих силах. У нас получилось, но не так хорошо, как хотелось бы — хотелось большей стабильности, допускали много брака и глупых ошибок. Тем не менее, с задачей справились.
Доволен, что взяли три очка, но есть еще много нюансов, над которыми надо работать.

— В третьей партии вы заменили Валентина Голубева. Были недовольный приёмом?
— Да. Он допускал ошибок больше, чем обычно. Дали ему передохнуть.

— У Асташенкова и Камехи травмы?
— Пока да. Пока они не с командой.

— Тем, как сыграли Козлов и Леоненко довольны?
— Я бы не стал говорить, кем доволен, а кем нет. Результатом доволен, а составляющая оставляет желать лучшего.