— Сложно было играть после долгой паузы?
— Сложности были — крайнюю игру мы провели 18 декабря. Сегодня была определённая нервозность. Наш ведущий игрок Лукаш Дивиш выступал за сборную Словакии, несколько игроков из-за здоровья находятся не с командой. В этом плане, было важно оптимизировать состав и чтобы те люди, которые выйдут, были уверены в своих силах. У нас получилось, но не так хорошо, как хотелось бы — хотелось большей стабильности, допускали много брака и глупых ошибок. Тем не менее, с задачей справились.
Доволен, что взяли три очка, но есть еще много нюансов, над которыми надо работать.
— В третьей партии вы заменили Валентина Голубева. Были недовольный приёмом?
— Да. Он допускал ошибок больше, чем обычно. Дали ему передохнуть.
— У Асташенкова и Камехи травмы?
— Пока да. Пока они не с командой.
— Тем, как сыграли Козлов и Леоненко довольны?
— Я бы не стал говорить, кем доволен, а кем нет. Результатом доволен, а составляющая оставляет желать лучшего.
9 январь 2014 00:34 | ВК Локомотив
Андрей Воронков: «Есть еще много нюансов, над которыми надо работать»

Главный тренер новосибирского «Локомотива» Андрей Воронков прокомментировал победу над харьковским «Локомотивом».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «SibSport.info» обязательна.
Для сетевых изданий обязательна гиперссылка на сайт «SibSport.info» — SibSport.info
Для сетевых изданий обязательна гиперссылка на сайт «SibSport.info» — SibSport.info