26 январь 2014 16:29 | БК Динамо-ГУВД

Безвыигрышная серия «Динамо-ГУВД» в чемпионате достигла семи игр


Новосибирское «Динамо-ГУВД» потерпело очередное поражение в рамках чемпионата России. На этот раз «сибирячки» уступили «Надежде» из Оренбурга — 64:83.

БК «Динамо-ГУВД» (Новосибирск) — «Надежда» (Оренбург) 64:83 (15:27, 17:23, 18:19, 14:14)

«Динамо-ГУВД» (Новосибирск): Паскаленко (10), Майомбо (10), Шабанова (9)
«Надежда» (Оренбург): Джонсон (18), Жедик (14), Димитраку (12)

Это поражение стало для «сибирячек» седьмым подряд.