20 ноябрь 2013 22:35 | БК Динамо-ГУВД

Дабл-дабл Бинты Драммех помог «Динамо-ГУВД» победить румынок


В матче третьего тура группового этапа Кубка Европы новосибирское «Динамо-ГУВД» на своей площадке принимало румынский клуб Acs Sepsi и крупно победило — 88:64.

20 ноября. Новосибирск. СК «Север». Кубок Европы.

«Динамо-ГУВД» (Новосибирск, Россия) — «Acs Sepsi» (Румыния) 88:64 (28:20, 28:14, 16:13, 16:17)

Самым результативным игроком в составе «Динамо-ГУВД» стала Деверо Петерс, набравшая 23 очка. Бинта Драммех сделала дабл-дабл: 19 очков и 11 подборов. У румынской команды 25 очков набрала Саманта Прагалис.

Следующий матч «Динамо» проведет 28 ноября в Минске против «Горизонта».