11 февраля. Новосибирск. Стадион «Спартак». Молодёжный чемпионат.
«Динамо-ГУВД-2» — «Надежда-2» (Оренбург) 71:53 (21:14; 14:14; 20:17; 16:8)
«Динамо-ГУВД-2»: Чайковская (21), Стужук (12), Котюргина (11)
«Надежда-2»: Майга (10), Вавилина (9), Картянович (8)
12 февраля. Новосибирск. Стадион «Спартак». Молодёжный чемпионат.
«Динамо-ГУВД-2» — «Надежда-2» (Оренбург) 48:62 (13:19; 10:11; 13:17; 12:15)
«Динамо-ГУВД-2»: Вараксина (11), Волкова (9), Стужук (9)
«Надежда-2»: Майга (15), Вавилина (12 очков, 10 подборов), Казаринскова (11)
После матчей с «Надеждой-2» новосибирячки занимают 5 место с 44 очками. Следующую игру «Динамо-ГУВД-2» проведёт 27 февраля с «Енисеем-2» из Красноярска.
12 февраль 2014 15:05 | БК Динамо-ГУВД-2
«Динамо-ГУВД-2» обменялось победами с дублем «Надежды»

«Динамо-ГУВД-2» провело два матча с соседками по турнирной таблице «Надеждой-2» из Оренбурга.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «SibSport.info» обязательна.
Для сетевых изданий обязательна гиперссылка на сайт «SibSport.info» — SibSport.info
Для сетевых изданий обязательна гиперссылка на сайт «SibSport.info» — SibSport.info