7 январь 2014 14:38 | БК Динамо-ГУВД-2

«Динамо-ГУВД-2» обыграло дубль «Вологды-Чевакаты» в двух матчах


Дубль «Динамо-ГУВД» провел две матча со сверстницами из Вологды. Следующие игры пройдут 10 и 11 января.

6 января. Новосибирск. Спортивный зал стадиона «Спартак». Молодёжный чемпионат по баскетболу среди женских команд.
«Динамо-ГУВД-2» — «Вологда-Чеваката-2» (Вологда) 65:48 (15:5; 12:9; 14:19; 24:15)

«Динамо-ГУВД-2»: Котюргина (16), Стужук (11), Чайковская (9)
«Вологда-Чеваката-2»: Седлецкая (15), Замараева (15), Турченюк (6)


7 января. Новосибирск. Спортивный зал стадиона «Спартак». Молодёжный чемпионат по баскетболу среди женских команд.
«Динамо-ГУВД-2» — «Вологда-Чеваката-2» (Вологда) 52:51 (13:10; 13:14; 14:8; 12:19)

«Динамо-ГУВД-2»: Котюргина (12), Матросова (9), Чайковская (8)
«Вологда-Чеваката-2»: Замараева (22), Турченюк (6), Седлецкая (6)


После матчей с девушками из Вологды «Динамо-ГУВД-2» занимает шестую позицию с 29 очками. Следующие игры юниорки «Динамо-ГУВД» проведут в Новосибирске 10 и 11 января в 13:00 против «Энергии-2» из Иваново.