21 января. Курск.
«Динамо-2» (Курск) — «Динамо-ГУВД-2» 65:42 (21:6; 19:12; 16:13; 9:11)
«Динамо-2»: Капалет (13), Сема (9), Сазонова (9)
«Динамо-ГУВД-2»: Стужук (9), Махрова (8), Котюргина (7)
22 января. Курск.
«Динамо-2» (Курск) — «Динамо-ГУВД-2» 76:62 (27:19; 21:7; 10:16; 18:20)
«Динамо-2»: Сазонова (18), Сема (18), Капалет (9), Головченко (9)
«Динамо-ГУВД-2»: Стужук (13), Чайковская (12), Махрова (8), Горбатюк (8), Котюргина (8)
Следующие игры «Динамо-ГУВД-2» проведёт 24 и 25 января в Москве против «Динамо-2». Начало матчей в 13:00.
22 январь 2014 21:49 | БК Динамо-ГУВД-2
«Динамо-ГУВД-2» потерпело два поражения в Курске

Дубль «Динамо-ГУВД» провёл два матча в Курске с местным «Динамо-2». Лучшим игроком в составе новосибирячек стала Виктория Стужук.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «SibSport.info» обязательна.
Для сетевых изданий обязательна гиперссылка на сайт «SibSport.info» — SibSport.info
Для сетевых изданий обязательна гиперссылка на сайт «SibSport.info» — SibSport.info