15 ноябрь 2013 00:56 | БК Динамо-ГУВД

«Динамо-ГУВД» было крупно бито в Турции


Новосибирское «Динамо-ГУВД» провело выездной матч в рамках группового этапа Кубка Европы. Подопечные Бориса Соколовского встречались с турецким «Тарсусом» и потерпели крупное поражение — 62:91.

Хозяйки доминировали на площадке на протяжении всех четырёх периодов, выиграв все отрезки игры. Самым результативным игроком в составе новосибирской команды стала Девора Петерс — она набрала 14 очков.

Кубок Европы

«Тарсус» (Турция) — «Динамо-ГУВД» (Новосибирск) 91:62 (22−12, 23−16, 21−15, 25−19)

«Динамо-ГУВД» (Новосибирск): Петерс (14), Паскаленко (12), Колосовская (8)