8 январь 2014 16:54 | БК Динамо-ГУВД

«Динамо-ГУВД» не смогло набрать в матче с УГМК 50 очков


Новосибирской «Динамо-ГУВД» сегодня встречалось на своём паркете с УГМК и потерпело поражение со счетом 46:83. В заключительной четверти «динамовки» смогли набрать лишь три очка.

«Динамо-ГУВД» (Новосибирск) — УГМК (Екатеринбург) 46:83 (14:21, 17:20, 12:26, 3:16)

«Динамо-ГУВД» (Новосибирск): Паскаленко (12), Майомбо (10), Петерс (10)
УГМК (Екатеринбург): Екабсоне (16), Груда (14), Кобрин (13), Таурази (13)