8 декабрь 2013 16:17 | БК Динамо-ГУВД

«Динамо-ГУВД» переиграло ногинский «Спартак»


Баскетбольное «Динамо-ГУВД» добилось второй победы в чемпионате России, обыграв на своей площадке ногинский «Спартак» — 78:68. Самыми результативными игроками в составе сибирячек стали легионерки Деверо Петерс и Ноэми Майомбо, набравшие 17 очков.

«Динамо-ГУВД» (Новосибирск) — «Спартак» (Ногинск) 78:68 (32:20, 12:12, 19:10, 15:26)

«Динамо-ГУВД» (Новосибирск): Петерс (17), Майомбо (17), Куличева (15)
«Спартак» (Ногинск): Остроухова (13), Бовыкина (8), Андрианова (8), Буйкина (8)