В составе новосибирской команды самым результативным игроком стала Бинта Драммех, набравшая 23 очка.
«Динамо-ГУВД» (Новосибирск) — «Вологда-Чеваката» (Вологда) 80:72 (25:27, 10:19, 25:17, 20:9)
«Динамо-ГУВД» (Новосибирск): Драммех (23), Петерс (22), Черепанова (13)
«Вологда-Чеваката» (Вологда): Монтгомери (15), Петрушина (13), Логунова (10), Бо (10)
21 февраль 2014 22:02 | БК Динамо-ГУВД
«Динамо-ГУВД» переиграло «Вологду»

В очередном домашнем матче Премьер-лиги новосибирское «Динамо-ГУВД» переиграло на своей площадке «Вологду-Чевакату» — 80:72. Решающей стала четвёртая десятиминутка, которая осталась за хозяйками — 20:9.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «SibSport.info» обязательна.
Для сетевых изданий обязательна гиперссылка на сайт «SibSport.info» — SibSport.info
Для сетевых изданий обязательна гиперссылка на сайт «SibSport.info» — SibSport.info