19 декабрь 2010 17:15 | БК Динамо-ГУВД

«Динамо-ГУВД» потерпело поражение в Вологде


Сегодня наша команда в Вологде встречалась с местной «Вологдой-Чевакатой» и уступила со счетом 85:91. Этот матч стал последней игрой чемпионата в уходящем году.

Самой результативной в составе «Динамо-ГУВД» стала Шейна Мош — она набрала 22 очка.

«Вологда-Чеваката» (Вологда) — «Динамо-ГУВД» (Новосибирск) 91:85 (21:22, 25:29, 24:20, 21:14)

«Вологда-Чеваката»: Дэвенпорт (28), Петракова (27), Михеева (12)

«Динамо-ГУВД»: Мош (22), Дабович (21), Савина (17)

Подробную статистику матча вы можете посмотреть тут.

Теперь нашу команду ждет поездка в Грецию, где 22 декабря ей предстоит провести ответный поединок 1/16 Кубка Европы против клуба «Арис».