17 ноябрь 2013 23:25 | БК Динамо-ГУВД

«Динамо-ГУВД» продолжает в чемпионате идти без побед


В матче пятого тура российской Премьер-лиги «Динамо-ГУВД» в Оренбурге встречалось с «Надеждой» и потерпело поражение со счетом 61:70. Это фиаско стало для «сибирячек» пятым подряд.

«Надежда» (Оренбург) - «Динамо-ГУВД» (Новосибирск) 70:61 (15:9, 23:20 12:16, 20:16)

«Динамо-ГУВД» (Новосибирск): Драммех (22), Петерс (12), Паскаленко (9)

На данный момент «Динамо-ГУВД» остаётся одной из двух команд, которые так и не смогли победить в этом розыгрыше чемпионата России. Кроме «динамовок» без побед пока идёт ногинский «Спартак».