21 декабрь 2013 21:23 | БК Динамо-ГУВД

«Динамо-ГУВД» уступило в овертайме


«Динамо-ГУВД» завершило календарный год домашним поражением от одноклубниц из Курска, уступив лишь в добавленный к матчу период.

Новосибирск. Премьер-лига. 21 декабря.
«Динамо-ГУВД» — «Динамо» (Курск) 67:75 (22:22; 14:20; 15:7; 14:16; 2:10)

«Динамо-ГУВД»: Куличева (15), Петерс (15), Майомбо (12)
«Динамо»: Милованович (18), Огастус (16), Водопьянова (11)

«Динамо-ГУВД» идёт на восьмой позиции, имея в своем активе 2 победы и 7 поражений. Следующая игра пройдет 5 января в Видном со «Спартой&К».