7 декабрь 2013 08:32 | ХК Сибирь

Дмитрий Квартальнов: «Гласс нас переиграл»


Главный тренер «Сибири» Дмитрий Квартальнов прокомментировал поражение от московского «Спартака».

— Мы, к сожалению, очень мало забиваем. Вообще «Спартаку» мы проиграли и там 0:1, и сегодня всего одну шайбу забили, и то в конце. Не смогли мы Джеффа Гласса сломить, он нас переиграл. Положение у нас такое… Будем работать, как-то исправлять ситуацию.

— Вы работали с Глассом, знали о его слабых сторонах, обращали внимание на них своих ребят?
— Да, но это не сработало.

— Через три игры наступит пауза, для «Сибири» она вовремя?
— У нас много травмированных, кто-то вернется, будем искать свою игру.