24 ноябрь 2013 23:53 | ХК Сибирь

Дмитрий Квартальнов: «Играем по системе, а потом всё превращается в колхоз»


Главный тренер «Сибири» Дмитрий Квартальнов прокомментировал поражение от «Витязя» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

— Неплохо начали, вели в счете, но потом… Посмотрим, будем разбираться. Немного не понравились опытные игроки, которые должны не проваливаться.

— Это первый случай, когда команда позволяет себе расслабиться?

— Нет. Знаете, с «Витязем» в Новосибирске тоже вели 3:0, пропустили гол… Игра переворачивается очень быстро. В том матче «Витязь» тоже перехватил инициативу, но где-то нам вратарь помог. Сегодня в конце у нас были моменты, но поезд уже ушел. Инициатива, знаете, плавает. Играем по системе, а потом всё превращается в колхоз. Это очень плохо.

— Как оцените игру Точицкого?

— Его первая игра. Пока сложно что-то сказать. Посмотрим. Не могу сказать ни хорошо, ни плохо.

Источник: ХК «Сибирь»