-Равная игра. Оба вратаря действовали здорово. И, всё-таки, мы слабовато сыграли в атаке. Может соперник не дал сыграть, может перерыв сказался, но хотелось бы видеть больше агрессии.
Источник: ХК «Автомобилист»
26 декабрь 2013 23:20 | ХК Сибирь
Дмитрий Квартальнов: «Хотелось бы видеть больше агрессии в атаке»

Главный тренер «Сибири» Дмитрий Квартальнов после поражения от «Автомобилиста» заявил, что его команде не хватило агрессии в атаке.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «SibSport.info» обязательна.
Для сетевых изданий обязательна гиперссылка на сайт «SibSport.info» — SibSport.info
Для сетевых изданий обязательна гиперссылка на сайт «SibSport.info» — SibSport.info