26 декабрь 2013 23:20 | ХК Сибирь

Дмитрий Квартальнов: «Хотелось бы видеть больше агрессии в атаке»


Главный тренер «Сибири» Дмитрий Квартальнов после поражения от «Автомобилиста» заявил, что его команде не хватило агрессии в атаке.

-Равная игра. Оба вратаря действовали здорово. И, всё-таки, мы слабовато сыграли в атаке. Может соперник не дал сыграть, может перерыв сказался, но хотелось бы видеть больше агрессии.

Источник: ХК «Автомобилист»