— Проиграли матч, заслуженно. Хорошая команда «Медвешчак». Не смогли противостоять, и не пахло победой.
— Оцените поступок Игнатовича, будут ли применены к нему какие-то санкции?
— Да, будут.
— Отсутсвие Йори Лехтеря ухудшает вариативность при игре в большистве?
— Мы очень плохо играем большинство. Очень плохо. Это настораживает.
— Можно сказать, что игра чем-то похожа на встречу в Нижнем? Там тоже было 5 минут меньшинства и гол в его самой концовке.
— Нет. В Нижнем Новгороде немного другая игра была, но такие пятиминутки… Я согласен.
4 декабрь 2013 22:42 | ХК Сибирь
Дмитрий Квартальнов: «Мы очень плохо играем большинство. Очень плохо»

Главный тренер «Сибири» Дмитрий Квартальнов после поражения от «Медвешчака» заявил, что его настораживает, как команда играет при численном преимуществе.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «SibSport.info» обязательна.
Для сетевых изданий обязательна гиперссылка на сайт «SibSport.info» — SibSport.info
Для сетевых изданий обязательна гиперссылка на сайт «SibSport.info» — SibSport.info