4 декабрь 2013 22:42 | ХК Сибирь

Дмитрий Квартальнов: «Мы очень плохо играем большинство. Очень плохо»


Главный тренер «Сибири» Дмитрий Квартальнов после поражения от «Медвешчака» заявил, что его настораживает, как команда играет при численном преимуществе.

— Проиграли матч, заслуженно. Хорошая команда «Медвешчак». Не смогли противостоять, и не пахло победой.

— Оцените поступок Игнатовича, будут ли применены к нему какие-то санкции?
— Да, будут.

— Отсутсвие Йори Лехтеря ухудшает вариативность при игре в большистве?
— Мы очень плохо играем большинство. Очень плохо. Это настораживает.

— Можно сказать, что игра чем-то похожа на встречу в Нижнем? Там тоже было 5 минут меньшинства и гол в его самой концовке.
— Нет. В Нижнем Новгороде немного другая игра была, но такие пятиминутки… Я согласен.