— Игра была хорошая, вроде можно сказать, что претензий нет ни к кому. Но скажу все-таки одну вещь. На чуть-чуть казанцы больше хотели, все чуть-чуть. Поэтому они заслужили этот гол, повели в счете, удержали. Хотели перевернуть ход матча, но не получилось. Наверное, все закономерно.
— Почему не заменили вратаря шестым полевым игроком в тот момент, когда на последних минутах у «Ак Барса» было удаление?
— Да. Наверное, это моя ошибка. Не то, чтобы ошибка. Было такое у меня желание, но в последний момент что-то ёкнуло, и я передумал. Уже вроде бы принял решение, но потом паузнул. Сейчас коришь себя, может быть, все было бы по-другому…
— Судьи сегодня несколько раз снимали Лехтеря с точки вбрасывания, неужели он настолько неправильно выполнял этот прием?
— Судье виднее, он же рядом.
Источник: ХК «Сибирь»
17 ноябрь 2013 22:55 | ХК Сибирь
Дмитрий Квартальнов: «На чуть-чуть казанцы больше хотели»

Главный тренер «Сибири» Дмитрий Квартальнов прокомментировал поражение от казанского «Ак Барса» в матче регулярного чемпионата КХЛ.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «SibSport.info» обязательна.
Для сетевых изданий обязательна гиперссылка на сайт «SibSport.info» — SibSport.info
Для сетевых изданий обязательна гиперссылка на сайт «SibSport.info» — SibSport.info