14 декабрь 2013 00:52 | ХК Сибирь

Дмитрий Квартальнов: «Нам очень нужна была эта победа»


Главный тренер «Сибири» Дмитрий Квартальнов прокомментировал победу над астанинским «Барысом».

— Мы после столь неудачного отрезка декабря начали нервничать в этом матче, слабо стартовали — 3:0. Сама команда «Барыс» дала нам этот шанс, и мы им воспользовались, за что я очень благодарен ребятам. Нам очень нужна была эта победа, так сказать, для хорошего общего самочувствия и уверенности.

— Вам не кажется, что сегодняшний матч своего рода «камбэк» того, что было в Новосибирске?

— Можно и так сказать, но всё же там был немного другой сценарий. Тот каверзный гол до сих пор не выходит из головы. Но ту игру сложно назвать «на качелях», просто «Барыс» дотерпел, дождался своего шанса и воспользовался им. Думаю, схожим с тем матчем можно считать сегодняшний третий период.

Источник: ХК «Барыс»