— Сегодня нас сломал третий гол. Торпедовцы очень здорово добавили, а мы наоборот скисли, и даже особых шансов отыграться не было. Это уже становится плохой тенденцией: третий период с «Витязем» мы провалили, и здесь произошло то же самое. Это наша проблема, и нужно что-то предпринимать.
— Было ли для Вас интересным тренерское противостояние, о котором так много писали в прессе?
— Мы не читаем прессу, а готовим команду и работаем. Принципиально обыграть любую команду. Но, конечно, выиграть у человека, с которым мы в свое время работали, хотелось. Сейчас у нас с Петерисом счет в серии 1:1.
Источник:
27 ноябрь 2013 01:53 | ХК Сибирь
Дмитрий Квартальнов: «Нас сломал третий гол»

Главный тренер «Сибири» Дмитрий Квартальнов прокомментировал поражение от нижегородского «Торпедо» в матче регулярного чемпионата КХЛ.http://www.hctorpedo.ru/
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «SibSport.info» обязательна.
Для сетевых изданий обязательна гиперссылка на сайт «SibSport.info» — SibSport.info
Для сетевых изданий обязательна гиперссылка на сайт «SibSport.info» — SibSport.info