29 декабрь 2013 00:20 | ХК Сибирь

Дмитрий Квартальнов: «Нельзя победить, если не забиваешь»


Главный тренер новосибирской «Сибири» Дмитрий Квартальнов поделился впечатлениями от гостевой игры с «Югрой», в которой его команда уступила сопернику со счётом 1:2.

—  «Югру» поздравляю с победой. Они сегодня победу всё-таки заслужили. У нас было много моментов — мы не забили, вратарь соперника здорово сыграл. Нельзя победить, если не забиваешь", — приводит слова наставника официальный сайт ханты-мансийского клуба.