— «Югру» поздравляю с победой. Они сегодня победу всё-таки заслужили. У нас было много моментов — мы не забили, вратарь соперника здорово сыграл. Нельзя победить, если не забиваешь", — приводит слова наставника официальный сайт ханты-мансийского клуба.
29 декабрь 2013 00:20 | ХК Сибирь
Дмитрий Квартальнов: «Нельзя победить, если не забиваешь»

Главный тренер новосибирской «Сибири» Дмитрий Квартальнов поделился впечатлениями от гостевой игры с «Югрой», в которой его команда уступила сопернику со счётом 1:2.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «SibSport.info» обязательна.
Для сетевых изданий обязательна гиперссылка на сайт «SibSport.info» — SibSport.info
Для сетевых изданий обязательна гиперссылка на сайт «SibSport.info» — SibSport.info