13 ноябрь 2013 22:20 | ХК Сибирь

Дмитрий Квартальнов: «Санников здорово сыграл»


Главный тренер «Сибири» Дмитрий Квартальнов прокомментировал победу над действующим обладателем Кубка Гагарина — московским «Динамо».

— Здорово, что на один гол забили больше в матче с таким соперником. Много моментов - мы на ноль сыграли первый матч, хорошо сыграли в меньшинстве, терпели, терпели и где-то нам немножко подфартило — выиграли. Парни молодцы.

— Степан Санников провел свой лучший матч в сезоне?

— Он здорово сыграл, гол забил хороший, но сегодня и вся команда играла очень неплохо. Степан хорошо двигался, поддавливал соперников, я доволен его игрой.

— Фанаты нарисовали плакат с вашим портретом, вы заметили?

— Удивительно, спасибо большое, я, к сожалению, не видел, думал там Йори Лехтеря (улыбается).

— Сегодня в составе не было Кривоножкина и Точицкого. На какую роль вы приглашали этих игроков?

— Ребята будут играть, им будет дан шанс, а дальше как себя проявят. Хорошо, что у нас появляется длинная скамейка, игры тяжелые, будет возможность давать кому-то отдохнуть.