12 декабрь 2013 16:31 | ХК Сибирь

Дмитрий Квартальнов: «В паузе нам надо осмыслить причины наших неудач»


Главный тренер «Сибири» Дмитрий Квартальнов прокомментировал поражение от «Авангарда» в матче регулярного чемпионата КХЛ со счётом 2:3.

«У нас идёт череда неудач — когда сами не забиваем, шайба рикошетит в наши ворота то от конька, то от шнурков. Причин длительного спада много — это и психология, и проблемы с физической готовностью. В паузе нам надо осмыслить причины наших неудач. Где-то и мы как тренеры недоработали, и ребята несколько успокоились после удачного старта», — приводит слова Квартальнова ИТАР-ТАСС.