17 декабрь 2013 23:30 | БК Динамо-ГУВД

Дубль «Динамо-ГУВД» обменялся победами с УГМК-Юниор


Молодёжная команда «Динамо-ГУВД» провела два матча против УГМК-Юниор из Екатеринбурга. Первая игра завершилась победой новосибирской команды 71:64, во второй день сильнее оказались уральские баскетболистки — 80:54.

16 декабря
«Динамо-ГУВД-2» — УГМК-Юниор 71:64 (22:22, 16:17, 23:15, 10:10)
«Динамо-ГУВД-2»: Чайковская (15), Махрова (10), Горбатюк (9)

17 декабря
«Динамо-ГУВД-2» — УГМК-Юниор 54:80 (23:25, 16:15, 6:18, 9:22)
«Динамо-ГУВД-2»: Стужук (14), Матросова (12), Чайковская (11)

Напомним, что «Динамо-ГУВД-2» выступает в первенстве молодёжных команд Премьер-лиги. После 16 игр «динамовки», возглавляемые олимпийской чемпионкой Ириной Минх, занимают 7-е из 10-ти место. В активе сибирячек — 6 побед.