5 января. Новосибирск. Регулярный чемпионат КХЛ.
«Сибирь» — «Атлант» (Московская область) 3:1 (0:0; 0:0; 3:1)
Голы: 42:47 — Моня (Лехтеря, 1:0); 54:41 — Губин (Кугрышев, Алексеев, 2:0 [бол]); 57:57 — Батыршин (2:1 [4×6]); 58:35 — Копейкин (Лехтеря, 3:1 [пв])
Штраф: 29:60
После победы над «Атлантом» новосибирцы имеют в активе 62 очка, занимая седьмую позицию в Восточной конференции. Следующую игру «Сибирь» проведёт 7 января в 17:00 с ярославским «Локомотивом».
5 январь 2014 19:35 | ХК Сибирь
«Сибирь» прервала серию неудач

Во втором домашнем матче 2014 года «Сибирь» прервала серию из трёх поражений, переиграв подмосковный «Атлант» — 3:1
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «SibSport.info» обязательна.
Для сетевых изданий обязательна гиперссылка на сайт «SibSport.info» — SibSport.info
Для сетевых изданий обязательна гиперссылка на сайт «SibSport.info» — SibSport.info