18 декабрь 2013 21:03 | ХК Сибсельмаш

Дубль Маврина помог «Сибсельмашу» обыграть «Уральский трубник»


В очередном матче чемпионата России новосибирский «Сибсельмаш» принимал на своём поле «Уральский трубник». Встреча закончилась победой новосибирцев — 6:4. Стоит отметить, что к седьмой минуте встречи гости вели в счете 2:0.

«Сибсельмаш» (Новосибирск) — «Уральский трубник» (Первоуральск) 6:4 (3:3)

Голы: Корев, 22; Шевцов, 23; Свиридов, 30; Логинов, 12 м (51); Маврин, 55, 85;- Чучалин, 3, 40; Разуваев, 7; Голитаров, 88.