16 декабрь 2013 13:49 | ВК Локомотив

Дублёры «Локо» потерпели два поражения


В рамках восьмого тура Высшей лиги, А дублёры «Локомотива» на выезде встречались с «Динамо» из Соснового бора и потерпели два поражения. За две игры подопечные Владимира Гудимы смогли выиграть лишь один сет.

Высшая лига А, 8 тур

Первый матч
«Динамо-ЛО» (Сосновый бор) — «СДЮШОР-Локомотив» (Новосибирск) 3:0 (25:21, 25:14, 27:25)

Второй матч
«Динамо-ЛО» (Сосновый бор) — «СДЮШОР-Локомотив» (Новосибирск) 3:1 (25:18, 19:25, 25:18, 25:20)

Фото: ВК «Локомотив»