7 декабрь 2013 21:56 | ВК Локомотив

Дублёры «Локомотива» уступили «Искре»


Вторая команда «Локомотива» «СДЮШОР-Локомотив», выступающая в Высшей лиге, сегодня встречалась с одинцовской «Искрой» и уступила со счетом 1:3.

«СДЮШОР-Локомотив» — «Искра» 1:3 (20:25, 28:30, 25:23, 18:25)

Стоит отметить, что «СДЮШОР» играл либеро «Локомотива» Константин Сиденко.

Завтра команды проведут ответный поединок.

Фото: ВК «Локомотив»