11 январь 2014 14:33 | БК Динамо-ГУВД-2

Две победы «Динамо-ГУВД-2»


«Динамо-ГУВД-2» провело две игры с ровесницами из Иваново, одолев их без особого труда. Дабл-даблы на счету Анастасии Котюргиной, Юлии Чайковской и Вероники Горбатюк.

10 января. Новосибирск. Спортивный зал стадиона «Спартак». Молодёжный чемпионат по баскетболу среди девушек.
«Динамо-ГУВД-2» — «Энергия-2» (Иваново) 80:49 (26:15; 21:12; 12:8; 21:14)

«Динамо-ГУВД-2»: Чайковская (18 очков), Стужук (15), Махрова (11), Горбатюк (10 очков, 11 подборов)
«Энергия-2»: Васильева (16), Соколюк (11), Алексеева (6)

11 января. Новосибирск. Спортивный зал стадиона «Спартак». Молодёжный чемпионат по баскетболу среди девушек.
«Динамо-ГУВД-2» — «Энергия-2» (Иваново) 62:50 (19:19; 11:12; 16:7; 16:12)

«Динамо-ГУВД-2»: Котюргина (16 очков, 13 подборов), Чайковская (14 очков, 10 подборов), Вараксина (9)
«Энергия-2»: Соколюк (15), Васильева (13), Леонтьева (6)

Дабл-даблы на счету Анастасии Котюргиной, Юлии Чайковской и Вероники Горбатюк. Стоит отметить, что это уже шестой дабл-дабл для Котюргиной в этом сезоне.

После игр с девушками из Иваново «Динамо-ГУВД-2» занимает 5 место с 33 очками. Следующие игры пройдут 21 и 22 января в Курске с местным «Динамо-2».