9 ноябрь 2013 22:34 | ХК Сибирь

«Сибирь» выиграла у «Кузни» в контрольном матче


Во время паузы в чемпионате КХЛ новосибирская «Сибирь» провела товарищеский матч с новокузнецким «Металлургом» и одержала победу со счетом 2:1.

Голами в составе новосибирской команды отметились Алексей Копейкин и Иван Лекомцев.

Свой ближайший матч в КХЛ новосибирцы проведут 13 ноября дома. Соперником «Сибири» станет действующий обладатель Кубка Гагарина — московское «Динамо».