— На Совете лиги было коллегиально решено создать комитет, который бы начал работать над положением о «потолке зарплат» в ФНЛ. Мы поставили перед собой задачу в ближайшие две-три недели подготовить первый материал, а в течение полутора-двух месяцев разработать уже конкретные решения и механизмы, с тем, чтобы в конце этого — начале следующего сезона подписать корпоративное соглашение ФНЛ по так называемому «потолку зарплат». Инициаторами этой идеи были несколько человек. Я был в их числе, поэтому был включён в состав рабочей группы, — заявил Константин Кричевский в интервью официальному сайту «Сибири».
31 январь 2014 13:39 | ФК Сибирь
Константин Кричевский вошел в комитет, который займётся вопросом «потолка зарплат» в ФНЛ

Генеральный директор «Сибири» Константин Кричевский вошел в состав рабочей группы, которая займется подготовкой предложений по введению «потолка зарплат» для клубов Футбольной Национальной Лиги.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «SibSport.info» обязательна.
Для сетевых изданий обязательна гиперссылка на сайт «SibSport.info» — SibSport.info
Для сетевых изданий обязательна гиперссылка на сайт «SibSport.info» — SibSport.info