31 январь 2014 13:39 | ФК Сибирь

Константин Кричевский вошел в комитет, который займётся вопросом «потолка зарплат» в ФНЛ



Генеральный директор «Сибири» Константин Кричевский вошел в состав рабочей группы, которая займется подготовкой предложений по введению «потолка зарплат» для клубов Футбольной Национальной Лиги.

— На Совете лиги было коллегиально решено создать комитет, который бы начал работать над положением о «потолке зарплат» в ФНЛ. Мы поставили перед собой задачу в ближайшие две-три недели подготовить первый материал, а в течение полутора-двух месяцев разработать уже конкретные решения и механизмы, с тем, чтобы в конце этого — начале следующего сезона подписать корпоративное соглашение ФНЛ по так называемому «потолку зарплат». Инициаторами этой идеи были несколько человек. Я был в их числе, поэтому был включён в состав рабочей группы, — заявил Константин Кричевский в интервью официальному сайту «Сибири».