«Сниматься с чемпионата мы точно не будем. Финансовая ситуация при этом, конечно, не радостная — деньгами мы никогда не швырялись. Два года назад мы взяли курс на некоторое урезание бюджета. Сейчас в начале года мы довольно оптимистично смотрим в будущее. Как и в большинстве клубов ФНЛ, есть, безусловно, негативные моменты, но они, как говорится, решаемы», — цитирует Кричевского «Спорт-экспресс»
14 январь 2014 00:56 | ФК Сибирь
Константин Кричевский: «Есть негативные моменты, но они решаемы»

Генеральный директор «Сибири» Константин Кричевский рассказал о том, что у клуба есть финансовые проблемы, связанные с задолженностями по зарплате, однако серьёзных долгов «Сибирь» не имеет.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «SibSport.info» обязательна.
Для сетевых изданий обязательна гиперссылка на сайт «SibSport.info» — SibSport.info
Для сетевых изданий обязательна гиперссылка на сайт «SibSport.info» — SibSport.info