27 ноябрь 2013 19:44 | ПМФК Сибиряк

Константин Тимощенков: «Все горят желанием исправить ситуацию»


Нападающий «Сибиряка» Константин Тимощенков прокомментировал последний выезд команды в Троицк.

— Что можно сказать о матчах с «Диной»? Сыграли плохо, в двух матчах уступили. Опять пропустили много мячей в свои ворота, у чужих не реализовали свои возможности. А когда залазишь в минус с такой командой как «Дина», очень тяжело потом исправить ситуацию. При этом мы все равно догоняли соперника, но в концовке немного не хватало.

Чего не хватило для того, чтобы на выезде сыграть лучше? В первом матче при счете 4:3 я не забил стопроцентный момент, да и еще были возможности. Если бы вновь сравняли, тогда, думаю, итоговый счет был бы другим. А вместо этого пропустили нелепый пятый гол, который нас добил.

Для нас сейчас каждый следующий матч он самый важный, а тут еще и кубковый поединок, права на ошибку уже нет. Все горят желанием исправить ситуацию, тем более, что у нас появилась плохая тенденция — мы почему-то неудачно выступаем перед своими зрителями. Поэтому в предстоящем матче мы очень хотим выиграть и, наконец, порадовать своих болельщиков.

Источник: ПМФК «Сибиряк»