27 ноябрь 2013 20:13 | ВК Локомотив

«Локомотив» без особых проблем обыграл «Прикамье»


В очередном матче чемпионата России волейбольный «Локомотив» переиграл на своей площадке пермский «Прикамье» — 3:0.

«Локомотив» (Новосибирск) — «Прикамье» (Пермь) ​ 3:0 (25:20, 25:19, 25:18)

Свой следующий матч новосибирцы проведут 30 ноября против действующего чемпиона страны — «Белогорья».