12 ноябрь 2013 18:02 | ВК Локомотив

«Локомотив» начал защиту титула с победы


В первом матче Кубка Сибири и Дальнего Востока «Локомотив» уверенно обыграл свой фарм-клуб «СДЮШОР-Локомотив» со счетом 3:0.


Напомним, что Кубок Сибири и Дальнего Востока проходит с 12 по 17 ноября в Красноярске. «Локомотив» выступает в группе «А» вместе с командами «Кузбасс», «Тюмень» и «СДЮШОР-Локомотив». Внутри группы игры проходят вкруговую.

Новосибирский «Локомотив» является рекордсменом по количеству чемпионских титулов в данном турнире: семь раз за свою историю он становился обладателем Кубка (1982, 1985, 2000, 2009−2012).


«Локомотив» (Новосибирск) — СДЮШОР-Локомотив (Новосибирск) 3:0 (25:12, 25:14, 25:17).