13 ноябрь 2013 18:55 | ВК Локомотив

«Локомотив» одержал победу на кубке СДВ, «СДЮШОР-Локомотив» уступил


На проходящем в Красноярске Кубке Сибири и Дальнего Востока завершился второй круг группового этапа. Команды, представляющие Новосибирск, выступили по-разному: «Локомотив» одержал победу, «СДЮШОР-Локомотив» потерпел поражение.

«Локомотив» встречался с кемеровским «Кузбассом» и одержал вторую победу на этом турнире со счетом 3:0. Лучшим в составе новосибирской команды стал диагональный Павел Мороз, на его счету 17 очков.

«СДЮШОР-Локомотив», также представляющий Новосибирск на Кубке, уступил «Тюмени» со счетом 1:3.

14 ноября в третьем туре «Локомотив» встретится с «Тюменью», фарм-клуб «железнодорожников» будет противостоять «Кузбассу».

«Локомотив» (Новосибирск) — «Кузбасс» (Кемерово) 3:0 (25−22 25−22 25−22)

«СДЮШОР-Локомотив» (Новосибирск) — «Тюмень» (Тюмень) 1:3 (22:25, 22:25, 25:22, 13:25)