«Локомотив» встречался с кемеровским «Кузбассом» и одержал вторую победу на этом турнире со счетом 3:0. Лучшим в составе новосибирской команды стал диагональный Павел Мороз, на его счету 17 очков.
«СДЮШОР-Локомотив», также представляющий Новосибирск на Кубке, уступил «Тюмени» со счетом 1:3.
14 ноября в третьем туре «Локомотив» встретится с «Тюменью», фарм-клуб «железнодорожников» будет противостоять «Кузбассу».
«Локомотив» (Новосибирск) — «Кузбасс» (Кемерово) 3:0 (25−22 25−22 25−22)
«СДЮШОР-Локомотив» (Новосибирск) — «Тюмень» (Тюмень) 1:3 (22:25, 22:25, 25:22, 13:25)
13 ноябрь 2013 18:55 | ВК Локомотив
«Локомотив» одержал победу на кубке СДВ, «СДЮШОР-Локомотив» уступил

На проходящем в Красноярске Кубке Сибири и Дальнего Востока завершился второй круг группового этапа. Команды, представляющие Новосибирск, выступили по-разному: «Локомотив» одержал победу, «СДЮШОР-Локомотив» потерпел поражение.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «SibSport.info» обязательна.
Для сетевых изданий обязательна гиперссылка на сайт «SibSport.info» — SibSport.info
Для сетевых изданий обязательна гиперссылка на сайт «SibSport.info» — SibSport.info