Таким образом, для выхода из группы новосибирцам необходимо будет обыгрывать хозяев Кубка — «Белогорье» со счетом 3:0 или 3:1. Матч состоится 28 января.
«Локомотив» (Новосибирск) — «Газпром-Югра» (Сургут) 1:3 (20:25, 16:25, 25:22, 21:25).
27 январь 2014 23:55 | ВК Локомотив
«Локомотив» стартовал в Кубке России с поражения

В первом матче «Финала шести» Кубка России новосибирский «Локомотив» потерпел поражение от «Газпром-Югры» со счетом 1:3.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «SibSport.info» обязательна.
Для сетевых изданий обязательна гиперссылка на сайт «SibSport.info» — SibSport.info
Для сетевых изданий обязательна гиперссылка на сайт «SibSport.info» — SibSport.info