27 январь 2014 23:55 | ВК Локомотив

«Локомотив» стартовал в Кубке России с поражения


В первом матче «Финала шести» Кубка России новосибирский «Локомотив» потерпел поражение от «Газпром-Югры» со счетом 1:3.

Таким образом, для выхода из группы новосибирцам необходимо будет обыгрывать хозяев Кубка — «Белогорье» со счетом 3:0 или 3:1. Матч состоится 28 января.

«Локомотив» (Новосибирск) — «Газпром-Югра» (Сургут) 1:3 (20:25, 16:25, 25:22, 21:25).