30 ноябрь 2013 19:52 | ВК Локомотив

«Локомотив» уступил дома «Белогорью»


В четвёртом туре чемпионата России «Локомотив» принимал на своей площадке действующего чемпиона страны «Белогорье» и уступил со счетом 1:3. Новосибирцы смогли взять верх над гостями лишь во второй партии.

«Локомотив» (Новосибирск) — «Белогорье» (Белгород) — 1:3 (16:25, 25:18, 23:25, 22:25).

Свой следующий матч «Локо» проведёт дома в рамках Лиги Чемпионов против против итальянского клуба «Мачерата».