10 декабрь 2013 22:20 | ВК Локомотив

«Локомотив» уступил «Зениту» и практически лишился шансов на выход из группы ЛЧ


В матче пятого тура группового этапа Лиги Чемпионов новосибирский «Локомотив» на своей площадке уступил казанскому «Зениту» — 1:3.

«Локомотив» (Новосибирск) — «Зенит» (Казань) 1−3 (25−23, 24−26, 25−21, 19−25)

«Локомотив», в случае победы итальянской «Мачераты» над австрийской «Посожильницей» в трёх или четырёх партиях, потеряет даже теоретические шансы на продолжение борьбы за трофей, действующим обладателем которого является.