17 ноябрь 2013 19:46 | ВК Локомотив

«Локомотив» в пятый раз подряд стал обладателем кубка СДВ


В финальном матче Кубка Сибири и Дальнего Востока новосибирский «Локомотив» переиграл в четырёх партиях кемеровский «Кузбасс» и стал обладателем трофея.

Стоит отметить, что эта победа в Кубке Сибири и Дальнего Востока стала для новосибирцев пятой подряд.

«Локомотив» (Новосибирск) — «Кузбасс» (Кемерово) 3:1 (25:19, 17:25, 25:19, 25:17)