8 январь 2014 18:49 | ВК Локомотив

«Локомотив» всухую обыграл одноклубников из Харькова


В первом матче 2014 года новосибирский «Локомотив» добился сухой победы над одноклубниками из Харькова. Добавим, что в первой и второй партии новосибирцы смогли одержать победы лишь на «больше-меньше».

«Локомотив» (Новосибирск) — «Локомотив» (Харьков) 3:0 (29:27, 26:24, 25:20)